Голый даниил белых

Спартак - Оренбург. 2:2. Гол Даниила Хлусевича (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол

Все материалы с тегом Даниил Хлусевич. Даниил Хлусевич: "Приятно выигрывать любой матч".

Катя Лель в мехах и безвкусная Калашникова: тяжелый люкс на премьере фильма «Непослушник 2»

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич забил второй гол своей команды в матче первого тура чемпионата России против «Оренбурга». Счет стал равным — Встреча проходит на «Открытие Банк Арене».

Звезда
Гол Дзюбы принес «Локомотиву» ничью со «Спартаком», красно-белые больше тайма играли в меньшинстве
Белых Даниил Алексеевич
Футболист
Даниил Зорин: Это мой первый гол на взрослом уровне и первый гол «Спартака» в этом году (Видео)
Зорин: «Как игрок стал сильнее, как человек — взрослее»
Лучшие голы недели: Алалыкин, Игумнов и Никулин
Нападающий «Северстали» Даниил Вовченко забил лакросс-гол в ворота «Спартака»
Даниил Белых: «Точку в сериале «Сваты-7» ставить рано»
Даниил Хлусевич

«Спартак» — «Кайрат»: Хлусевич забил третий гол красно-белых

В первой раз сильнее были хозяева , второй матч получился более результативным. Команды находились рядом в турнирной таблице. Капитан хозяев Иван Ковязин уравнял цифры на табло, а затем хозяева начали увеличивать отрыв. В период с й по ю минуту в ворота «Спутника» было заброшено три шайбы, отличились Семён Филяков, Кирилл Коновалов и Кирилл Иванов. Начало второго отрезка тоже проходило под диктовку «Медведей», Вадим Захаров и Егор Иванов увеличили отрыв.